О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В аэропорту Барнаул прошли учения СПАСОП по тушению самолёта и спасению пассажиров

Сегодня в аэропорту Барнаул прошли показательные пожарно-тактические учения. Данное мероприятие проводилось последний раз в  2010 году. В этом году в учениях была задействована новая техника, пожарно-техническое вооружение и снаряжение

Сегодня в аэропорту Барнаул прошли показательные пожарно-тактические учения. Данное мероприятие проводилось последний раз в  2010 году. В этом году в учениях была задействована новая техника, пожарно-техническое вооружение и снаряжение.

От аварийно-спасательного формирования участвовало 44 человека личного состава 16 единиц техники. Из города -23 единицы техники и 141 человек личного состава.

Мероприятие проводится с целью отработки взаимодействия с силами и средствами подсистемы Российской единой системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций г. Барнаула при тушении условного пожара и проведение связанных с ним аварийно-спасательных работ на воздушном судне....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт Барнаул». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка