О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Участникам и гостям Международного авиационно-космического салона МАКС-2015

Приветствие Д.Медведева участников МАКС-2015

Уважаемые друзья!

Приветствую вас в Жуковском на Международном авиационно-космическом салоне.

МАКС уже давно стал событием мирового масштаба, которого с нетерпением ждут тысячи людей в нашей стране и за рубежом. Многочисленные посетители выставки стремятся сюда, чтобы увидеть захватывающие выступления знаменитых пилотажных групп "Русские витязи", "Стрижи", "Соколы России", "Беркуты". Об их мастерстве и виртуозном исполнении сложнейших летных элементов ходят легенды. Но МАКС - это не только воздушное шоу. Это в первую очередь площадка для делового общения, обмена идеями и заключения взаимовыгодных контрактов.

Традиционно на выставке собирается немало иностранных партеров, заинтересованных в приобретении российских самолетов и вертолетов, в сотрудничестве с нашими авиа- и ракетостроителями. И это вполне закономерно, ведь качество отечественной продукции соответствует мировым стандартам. Она доступна по цене, а по многим техническим и эксплуатационным характеристикам зачастую превосходит зарубежные аналоги. Все это мы готовы предложить потенциальным покупателям.

Рассчитываю, что МАКС будет и впредь способствовать решению масштабных задач, связанных с созданием новых образцов техники, их производством и продвижением на международный рынок. От этого зависит рост национальной экономики, надежное обеспечение обороноспособности и безопасности страны.

Желаю вам успешной работы и всего самого доброго.

Д.Медведев...
Авторские права на данный материал принадлежат «Правительство Российской Федерации». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка