О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Испытания новейших авиационных крылатых боеприпасов "Гром-Э1/Э2" будут проходить на МиГ-35

Испытания новейших авиационных управляемых боеприпасов "Гром-Э1/Э2", впервые представленных на салоне МАКС-2015, будут проходить на истребителе МиГ-35

Испытания новейших авиационных управляемых боеприпасов "Гром-Э1/Э2", впервые представленных на салоне МАКС-2015, будут проходить на истребителе МиГ-35. Об этом ТАСС сообщил источник в оборонно-промышленном комплексе России (ОПК).

"Испытания авиационных боеприпасов семейства "Гром" - ракеты "Гром-Э1" и планирующего боеприпаса "Гром-Э2" - будут проходить на МиГ-35", - сказал собеседник агентства.

На статической стоянке авиасалона истребитель МиГ-35 демонстрируется с натурным макетом ракеты "Гром-Э1" на внешней подкрыльевой подвеске.

Как сообщил генеральный директор корпорации "Тактическое ракетное вооружение" Борис Обносов, новые авиационные боеприпасы семейства "Гром" переданы на испытания....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка