О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Холдинг "Вертолеты России" в первом полугодии увеличил выручку почти на треть

Выручка холдинга "Вертолеты России" за первое полугодие по результатам промежуточной отчетности по МСФО увеличилась на 26% - с 69,2 млрд рублей до 87,2 млрд рублей

Выручка холдинга "Вертолеты России" за первое полугодие по результатам промежуточной отчетности по МСФО увеличилась на 26% - с 69,2 млрд рублей до 87,2 млрд рублей, сообщает пресс-служба холдинга.

"Показатель EBITDA вырос на 92,8% до 26,4 млрд рублей, рентабельность по EBITDA составила 30,3%. Прибыль за 1 полугодие достигла 13 млрд рублей", - говорится в сообщении пресс-службы, поступившем в "Интерфакс-АВН" в пятницу.

По информации пресс-службы, консолидированная выручка холдинга в первом полугодии составила 87,2 млрд рублей, увеличившись на 26% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Выручка от продажи вертолетов достигла 73 млрд рублей, от услуг сервиса и послепродажного обслуживания - 13,4 млрд рублей.

"На начало 2015 года портфель твердых заказов холдинга составил более 500 вертолетов", - отмечается в сообщении....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс-АВН». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка