О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Молодые специалисты Корпорации "Иркут" стали призерами конкурса научно-технических работ ОАК

Инженеры ПАО "Корпорация "Иркут" заняли призовые места в конкурсе научно-технических работ, итоги которого подведены на конференции молодых специалистов ПАО "ОАК" в рамках авиасалона МАКС 2015

Инженеры ПАО "Корпорация "Иркут" (в составе "ОАК") заняли призовые места в конкурсе научно-технических работ, итоги которого подведены на конференции молодых специалистов ПАО "ОАК" в рамках авиасалона МАКС 2015.

На конкурс от ПАО "Корпорация "Иркут" было отобрано пять работ. Всего в конкурсе участвовало 33 проекта от 11 предприятий ПАО "ОАК".

Награждал победителей конкурса президент ПАО "ОАК" Юрий Слюсарь.

Второе место в секции "Экономика и менеджмент в авиастроительной отрасли" занял ведущий инженер по МС-21 Иркутского авиационного завода - филиала ПАО "Корпорация "Иркут" Анатолий Горох с работой "Система мониторинга и отчетности по подготовке производства при запуске нового изделия МС-21".

В секции "Прочностные расчеты конструкций летательных аппаратов" второе место занял инженер-конструктор филиала ПАО "Корпорация "Иркут" в Воронеже Максим Гудков с работой "Выбор силовой схемы и расчета балки пилона самолета".

За работу "Технологическая подготовка производства. Управление технологическим составом изделия в интегрированной информационной среде предприятия под управлением PLM-системы "Teamcenter" в секции "Информационные технологии в области проектирования, испытаний, эксплуатации и производства ЛА" второе место получила Ирина Жаховчик, инженер-конструктор Иркутского авиационного завода.

В 2013 году молодые специалисты ПАО "Корпорация "Иркут" - начальники бригад "Инженерного центра им. А.С.Яковлева" ПАО "Корпорация "Иркут" Андрей Яшутин и Евгений Суренский взяли гран-при, другие представители "Иркута" заняли 1-е, 2-е и 3-е места в различных секциях конкурса....
Авторские права на данный материал принадлежат «ПАО "Корпорация "Иркут"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка