О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Портфель заказов на перспективный российский двигатель ПД-14 составляет 300 единиц

Портфель коммерческих и государственных заказов на новейший российский двигатель ПД-14 составляет 300 единиц

Портфель коммерческих и государственных заказов на новейший российский двигатель ПД-14 составляет 300 единиц. Об этом сообщили ТАСС в пресс-службе ОАО "Пермский моторный завод", головного подрядчика по производству ПД-14.

"Заинтересованность в приобретении самолета с ПД-14 проявляют не только российские коммерческие эксплуатанты, но и зарубежные (Индия, Куба, Азербайджан), и государственные российские заказчики. В общей сложности портфель заказов на сегодняшний день составляет 300 двигателей", - сообщили в пресс-службе на авиасалоне МАКС-2015.

Сертификат на ПД-14 планируется получить в 2017 году. Для этого по программе создания двигателя должны, в том числе, пройти испытания 23,6 тысячи образцов металлов, включая 6,32 тысячи - в текущем году....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка