О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В аэропорту Астаны пассажира сняли с рейса за курение в самолете

В Линейный отдел полиции в аэропорту г. Астана из службы безопасности АО "Эйр Астана" поступило сообщение о том, что на борту воздушного судна, выполнявшего рейс сообщением Алматы - Астана, находится нарушитель

В Линейный отдел полиции в аэропорту г. Астана из службы безопасности АО "Эйр Астана" поступило сообщение о том, что на борту воздушного судна, выполнявшего рейс сообщением "Алматы-Астана", находится нарушитель.

В ходе проверки был установлен мужчина-пассажир, который курил сигарету на борту самолета, сообщает пресс-служба ДВД на транспорте. Он был снят с рейса.

Транспортные полицейские составили протокол об административном правонарушении по ст. 441 ч.1 КоАП РК (Нарушение запрета курения в отдельных общественных местах).

К слову, с начала года транспортными полицейскими страны за курение в неустановленных местах к административной ответственности привлечено свыше 3 600 правонарушителей, из которых совершили нарушение в аэропорту г. Астаны - 250, в аэропорту г. Алматы - 32 человека....
Авторские права на данный материал принадлежат «КАЗИНФОРМ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка