О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Свыше 70 тысяч человек приехали на авиасалон МАКС-2015 в первый день массового посещения

Свыше 70 тыс. человек приехали в пятницу на Международный авиационно-космический салон МАКС-2015 в подмосковный Жуковский

Свыше 70 тыс. человек приехали в пятницу на Международный авиационно-космический салон МАКС-2015 в подмосковный Жуковский. Такие данные по состоянию на 15.00 мск сообщили корреспонденту ТАСС в дирекции мероприятия.

"На 15.00 мск у нас было свыше 70 тыс. посетителей, но день еще не закончен, и люди продолжают приезжать", - сказал собеседник агентства.

На прошлом авиасалоне, состоявшемся в 2013 году, аналогичное количество посетителей прибыло на аэродром Летно-Исследовательского института имени Громова по итогам дня.

Выставка продолжит работать до 18.00 мск. Всего же за шесть дней проведения мероприятия оргкомитет ожидает участия в нем не менее 400 тыс. человек....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка