О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Сибири откроется "Хелипорт Тюмень"

Группа компаний "Хелипорты России" объявляет о начале строительства нового многофункционального вертолетного комплекса в Сибири - "Хелипорт Тюмень"

Группа компаний "Хелипорты России" объявляет о начале строительства нового многофункционального вертолетного комплекса в Сибири - "Хелипорт Тюмень". Согласно проекту, это будет полноценный транспортный хаб со всей необходимой инфраструктурой. "Хелипорт Тюмень" расположится в 8 километрах от одного из ключевых транспортных узлов региона - международного аэропорта Рощино.

Новый "Хелипорт Тюмень" станет современнейшим комплексом с ангарами для хранения вертолетной техники, площадками для взлета и посадки воздушных судов, авиационно-технической базой и комфортабельной клиентской зоной. Впоследствии на базе "Хелипорт Тюмень" откроется авиационно-учебный центр. Новый комплекс будет соответствовать высочайшим стандартам качества и безопасности, которые задают "Хелипорты России".

"Хелипорты России" это уникальный проект всероссийского масштаба. В группу компаний входят флагманский комплекс "Хелипорт Москва", а также "Хелипорт Истра" и "Хелипорт Реутов". Сеть "Хелипорты России" активно расширяется: на разной степени готовности находятся площадки в Краснодаре, Ульяновске, Калуге и Брянске. Ведутся переговоры по открытию комплексов в Казани, Сочи, Ростове, Уфе, Владивостоке, Белгороде и Екатеринбурге....
Авторские права на данный материал принадлежат «Хелипорт "Москва"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка