О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ОАК увеличила чистый убыток по МСФО по итогам I полугодия на 32%

Чистый убыток "Объединенной авиастроительной корпорации" (ОАК) в первом полугодии 2015 года по МСФО увеличился на 32% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и составил 17 миллиардов рублей

Чистый убыток "Объединенной авиастроительной корпорации" (ОАК) в первом полугодии 2015 года по МСФО увеличился на 32% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и составил 17 миллиардов рублей, сообщила компания.

В первом полугодии 2015 года ОАК нарастила выручку на 34% в сравнении с аналогичным периодом прошлого года - до 103 миллиардов рублей. Валовая прибыль ОАК по итогам 6 месяцев 2015 года составила 10 миллиардов рублей.

"В сравнении с началом 2015 года объем чистого долга группы компаний ОАК увеличился на 1% - до 264 миллиардов рублей, при этом размер долговой нагрузки не учитывает докапитализацию ПАО "ОАК" на 100 миллиардов рублей, произошедшую после отчетной даты, в рамках государственной поддержки по реструктуризации задолженности АО "ГСС", - говорится в сообщении компании....
Авторские права на данный материал принадлежат «ПРАЙМ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка