О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Аврора" приняла участие в фестивале авиации и музыки "Крылья Сахалина"

Четвертый год подряд Авиакомпания "Аврора" участвует в крупномасштабном областном мероприятии - фестивале авиации и музыки "Крылья Сахалина"

Четвертый год подряд Авиакомпания "Аврора", входящая в группу компаний "Аэрофлот", участвует в крупномасштабном областном мероприятии - фестивале авиации и музыки "Крылья Сахалина". Фестиваль проводится одноименной общественной организацией при поддержке правительства Сахалинской области, министерства спорта, туризма и молодежной политики. Каждый год программа мероприятия становится все интереснее и собирает все больше участников и зрителей.

Четвертый фестиваль прошел на аэродроме "Пушистый" в Корсаковском районе и собрал почти 40 тысяч человек. В программе фестиваля - авиационное шоу и рок-концерт, исторические реконструкции и фаер-шоу, парад джиперов и байкеров и многое другое. Фестиваль посетил Олег Кожемяко, временно исполняющий обязанности губернатора Сахалинской области. Он принял участие в параде технических видов спорта на мотоцикле "Harley Davidson", возглавив колонну из 200 мотоциклистов.

В рамках программы фестиваля Авиакомпания "Аврора" провела для участников и гостей два конкурса: конкурс на лучшего воздушного змея и конкурс пазлов. Победителем в конкурсе на лучшего воздушного змея был признан змей с символикой авиакомпании "Аврора". Все участники конкурса получили сувениры от авиакомпании....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Аврора"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка