О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В тюменском аэропорту при посадке в самолет умер мужчина

В Тюмени при посадке в самолет скончался пассажир

В Тюмени при посадке в самолет скончался пассажир.

Его сопровождала родственница. Их сняли с рейса для переоформления документов. Мужчине стало плохо при посадке в самолет, была вызвана скорая, но он скончался до ее приезда. У мужчины тяжелая форма онкологического заболевания, он возвращался после лечения в одной из больниц Тюмени. Борт авиакомпании направлялся из Тюмени в Салехард, пишет ТАСС.

"ФедералПресс.Урал"напоминает, что месяц назад в тюменском аэропорту Рощино совершил вынужденную посадку авиалайнер "ЮТэйр", следовавший по маршруту Уфа - Когалым. У одного из пассажиров начался приступ эпилепсии.

Молодому человеку, страдающему эпилептическими припадками, сразу вызвали скорую помощь. 24-летнего пассажира отвезли в тюменскую больницу, где ему оказали необходимую медицинскую помощь. Самолет, в котором произошел инцидент, простоял в аэропорту "Рощино" около пятидесяти минут, после чего продолжил маршрут....
Авторские права на данный материал принадлежат «ФедералПресс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка