О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Уральские авиалинии" в сентябре увеличат число рейсов из Екатеринбурга в Крым

Авиакомпания "Уральские авиалинии" в сентябре введет дополнительные рейсы по маршруту Екатеринбург - Симферополь

Авиакомпания "Уральские авиалинии" в сентябре введет дополнительные рейсы по маршруту Екатеринбург - Симферополь, сообщили агентству "Интерфакс-Урал" в пресс-службе авиакомпании.

"В связи с популярностью направления и стабильным спросом у пассажиров авиакомпания приняла решение ввести дополнительные рейсы на "бархатный сезон" по этому направлению. Дополнительные рейсы будут выполнены 4, 6 и 13 сентября", - уточнили в пресс-службе.

"Уральские авиалинии" входят в число ведущих российских авиакомпаний по объему перевозок. География полетов насчитывает более 200 направлений. Парк ее воздушных судов состоит из 35 авиалайнеров европейского концерна Airbus (девятнадцать А320, десять А321 и шесть А319)....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка