О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Благотворительная акция "Портфель первоклассника" завершилась в Национальном аэропорту "Минск"

Участие в сборе канцелярских принадлежностей для детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, для коллектива аэропорта стало уже традиционным

Участие в сборе канцелярских принадлежностей для детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, для коллектива аэропорта стало уже традиционным. Чтобы помочь малышам из многодетных и малообеспеченных семей, а также детям-инвалидам, подготовиться к началу нового учебного года работники авиапредприятия приносят в пункт сбора альбомы для рисования и карандаши, тетрадки и краски, ручки и фломастеры, и другие канцелярские принадлежности.

"В этом году сотрудниками национального аэропорта было собрано большое количество самых разных школьных принадлежностей, ‒ подчеркивает секретарь ПО ОО "БРСМ" предприятия Анастасия Карнилович. - Все это мы передали в дар ребятам из Октябрьского района столицы. Ни одна служба национального аэропорта не осталась безучастной, и мы смогли вновь оказать посильную помощь нуждающимся ребятишкам".

К слову говоря, акция "Портфель первоклассника" ежегодно проводится по инициативе администрации Октябрьского района г. Минска и молодежных организаций....
Авторские права на данный материал принадлежат «Национальный аэропорт Минск». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка