О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Чемпионку мира-2015 в беге на 800 метров Марину Арзамасову встречали в Национальном аэропорту "Минск"

31 августа 2015 года в Национальном аэропорту "Минск" рейсом из Пекина торжественно встречали Чемпионку мира-2015 в беге  на 800 метров Марину Арзамасову

31 августа 2015 года в Национальном аэропорту "Минск" рейсом из Пекина торжественно встречали Чемпионку мира-2015 в беге  на 800 метров Марину Арзамасову. В аэропорту чемпионку и ее тренера встречали цветами, теплыми словами и поздравлениями.
 
Напомним, что белорусская бегунья Марина Арзамасова принесла Беларуси первое золото на Чемпионате мира по легкой атлетике, который проходил  в Пекине. Арзамасова стала победительницей первенства планеты на дистанции 800 метров. Второе место заняла Мелисса Бишоп из Канады, а тройку лидеров замкнула кенийка Юнис Джепкоеч Сум.
 
Руководство и коллектив Национального аэропорта "Минск" поздравляет Марину с победой и желают новых ярких побед и достижений!...
Авторские права на данный материал принадлежат «Национальный аэропорт Минск». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка