О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Ракетные удары по условным диверсантам нанесли российские вертолетчики в Арктике

Вертолеты армейской авиации Центрального военного округа на учениях в Арктике нанесли ракетный удар по диверсионным группам условного противника

Вертолеты армейской авиации Центрального военного округа на учениях в Арктике нанесли ракетный удар по диверсионным группам условного противника, сообщил 1 сентября ТАСС официальный представитель округа Ярослав Рощупкин.

"Пара транспортно-боевых Ми-8, выполняя патрулирование в заданном районе, обнаружила диверсионную группу на вездеходах. Летчики выполнили пуск неуправляемых авиационных ракет, поразив мишени, имитирующую бронетехнику", - рассказал он.

Далее прошла высадка тактического десанта общей численностью до ста человек, что довершило разгром "противника", добавил Рощупкин. Он уточнил, что учение проходило на полуострове Таймыр....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка