О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Компания "ВТС Джетс" вышла на рынок ТО ВС бизнес-авиации

Организация по техническому обслуживанию "Восток Техникал Сервис Джетс" подтвердила свое соответствие требованиям EASA Part-145 и Qatar CAR

Организация по техническому обслуживанию "Восток Техникал Сервис Джетс" подтвердила свое соответствие требованиям EASA Part-145 (EASA.145.0303) и Qatar CAR (QCAA/FAMO/181).

В августе 2015 года "ВТС Джетс" (VTS Jets) начала свою деятельность по техническому обслуживанию воздушных судов бизнес-авиации и сразу завоевала репутацию компании, работающей в соответствии с высочайшими международными стандартами.

Первые же клиенты, такие как DC Aviation и VipJet, отметили отличную подготовку технического персонала, безупречную работу службы логистики и ориентированность "ВТС Джетс" на нужды и потребности заказчика.

Андрей Акопов, Генеральный директор "ВТС Джетс": "Мы начали свою деятельность в условиях жесточайшей конкуренции. Наша задача - не только удержаться на рынке, но и занять на нем лидирующую позицию".

Весь технический персонал компании прошел обучение в Учебном центре Bombardier в Канаде и стажировку в Lufthansa Bombardier Aviation Services в Берлине.

ВТС Джетс имеет право выполнения линейного технического обслуживания Global Series and Challenger 604/605. В ближайшее время компания планирует расширить спектр обслуживаемых моделей бизнес-джетов Bombardier и получить одобрения других зарубежных авиационных властей (Bermuda DCA, Cayman Islands CAA, Aruba CAA).

Линейное техническое обслуживание воздушных судов ВТС Джетс осуществляет в новом специализированном ангаре в аэропорту Внуково-3. Услуги AOG предоставляются во всех московских аэропортах (Внуково/Домодедово/Шереметьево), а также в других воздушных гаванях России и стран СНГ....
Авторские права на данный материал принадлежат «Восток Техникал Сервис». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка