О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпанию КНР наказали из-за драки двух пилотов во время полета

Китайского бюджетного авиаперевозчика China United Airlines наказали сокращением на 10% летных часов из-за драки двух пилотов во время полета

Китайского бюджетного авиаперевозчика China United Airlines наказали сокращением на 10% летных часов из-за драки двух пилотов во время полета, которая произошла в июне этого года, сообщает агентство Синьхуа.

По данным агентства, информацию о драке в кабине пилота предало огласке региональное Северное представительство Управления гражданской авиации Китая. Детали инцидента пока не сообщаются. В понедельник сама авиакомпания завила, что "между пилотами произошло недопонимание, был некоторый физический контакт", но дело до драки не дошло. Повздоривших пилотов отстранили от полетов на 6 месяцев.

Управление гражданской авиации Китая запретило авиакомпании запускать рейсы по новым маршрутам и совершать чартерные рейсы после серии нарушений правил безопасности с июня месяца, сообщает агентство.

Авиакомпания China United Airlines была основана в 1984 году и является дочерним предприятием China Eastern Airlines. Авиакомпания переориентировалась на оказание бюджетных услуг в 2014 году....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка