О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"День знаний" в тренажерном центре "Уральских авиалиний"

"Уральские авиалинии" в честь "Дня знаний" провели познавательную экскурсию в своем тренажерном центре для школьников гимназии 119 г. Екатеринбурга

"Уральские авиалинии" в честь "Дня знаний" провели познавательную экскурсию в своем тренажерном центре для школьников гимназии 119 г. Екатеринбурга. Специалисты авиакомпании продемонстрировали детям работу тренажера-симулятора, рассказали сколько тренируются пилоты, какие навыки они отрабатывают и другие интересные факты о профессиях в авиации. Кроме того, специально для знатоков авиации был приготовлен сюрприз - экскурсия в кабину тренажера. В завершении ребятам вручили ланч-боксы бортового питания и другие фирменные подарки "Уральских авиалиний".

Экскурсия проводилась в рамках проекта "Единая промышленная карта региона" при поддержке Администрации Губернатора Свердловской области и министерства промышленности и науки Свердловской области. Визит ребят стал одним из этапов ранней профориентации, которая поможет им лучше узнать авиационные профессии.

Авиакомпания "Уральские авиалинии" пятая в списке ведущих российских авиакомпаний по объему перевозок за январь-июль 2014-2015 гг. В  2014 году услугами авиакомпании воспользовались больше 5,1 миллиона пассажиров, география полетов насчитывает более 200 направлений. По данным Федерального агентства воздушного транспорта регулярность выполнения рейсов по итогам июля 2015 года составила  96,91%. Парк воздушных судов "Уральских авиалиний" состоит из самолетов европейского концерна Airbus. На сегодняшний день перевозчик эксплуатирует 35 авиалайнеров (19 А320, 10 А321 и 6 А319)....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Уральские авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка