О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Эмирейтс предлагает специальные тарифы по ряду направлений из Дубая

Эмирейтс объявила о запуске кампании, в рамках которой любители путешествий могут воспользоваться специальными тарифами Экономического и Бизнес-класса по целому ряду направлений из Дубая

Эмирейтс, авиакомпания, которая соединяет людей и города по всему миру, объявила о запуске кампании, в рамках которой любители путешествий могут воспользоваться специальными тарифами Экономического и Бизнес-класса по целому ряду направлений из Дубая.

Специальные тарифы доступны для бронирования до 10 сентября 2015 года для вылетов до 10 декабря 2015 года*.

В рамках кампании билеты Экономического класса на рейсы из Дубая в страны Азиатско-Тихоокеанского региона доступны от 18 000 рублей, для Бизнес-класса - от 58 000 рублей; в страны Ближнего Востока - от 11 000 рублей для полетов Экономическим классом и от 71 000 рублей Бизнес-классом; для полетов в Африку - от 27 000 рублей Экономическим классом и от 132 000 рублей Бизнес-классом; для билетов Экономического класса в Южную и Северную Америку - от 77 000 рублей.

Каждый полет с Эмирейтс, даже в рамках специальных предложений, позволяет клиентам авиакомпании накапливать бонусные мили по программе для часто летающих пассажиров Skywards Miles. В дополнение к этому для них доступны щедрые нормы провоза багажа - 30 кг для тех, кто путешествует Экономическим классом, 40 кг - для пассажиров Бизнес-класса и 50 - для Первого класса.

*Тарифы округлены до тысяч. Стоимость рассчитана на 1 сентября 2015 года и может меняться в зависимости от курса обмена валют в день оформления авиабилета....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Emirates"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка