О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Всероссийский проект роудшоу МУЗАРТЕРИЯ посетил Новосибирск

Борт авиакомпании "ЮТэйр" доставил участников проекта в столицу Сибири

29 августа в поддержку Программы развития массового добровольного донорства крови и ее компонентов Министерства здравоохранения Российской Федерации и ФМБА России в Новосибирске был организован очередной День донора и состоялся праздничный концерт в рамках проекта роудшоу МУЗАРТЕРИЯ, генеральным партнером которого выступает авиакомпания "ЮТэйр". Проект посетит более 20 городов России и объединит приверженцев добровольного донорства по всей стране. Новосибирск стал двенадцатым городом всероссийского турне.

Борт авиакомпании "ЮТэйр" доставил участников проекта в столицу Сибири. В Центральном парке Новосибирска на базе специально оборудованного мобильного комплекса заготовки крови (МКЗК) прошел двенадцатый по счету День донора. Активное участие в мероприятии приняли студенты Новосибирского государственного университета экономики и управления. По окончании донорской акции состоялся праздничный концерт с участием популярных музыкальных коллективов Новосибирска - рок группы Soulshop, дуэта Diana Wilder & Vitalii Mali и финалиста конкурса "Музартерия-2015" Вовы Миняйло. Специальными гостями мероприятия стали исполнитель T-Killah, а также финалистка конкурса "Музартерия-2015" Аревик Багдасарян.

Также на протяжении всего дня в районе главной сцены была открыта специализированная фотозона генерального партнера проекта - авиакомпании "ЮТэйр", где каждый желающий смог не только запечатлеть себя с известными артистами, но и сделать креативное фото для участия в фотоконкурсе. Автором лучшей фотографии и обладателем главного приза - сертификата на бесплатный перелет по любому выбранному направлению обширной маршрутной сети авиакомпании "ЮТэйр" стала Регина Рахимова.

Всероссийский музыкальный конкурс МУЗАРТЕРИЯ является одним из наиболее ярких молодежных проектов Государственной программы развития донорства крови и ее компонентов. Мероприятие вдохновляет сотни талантливых авторов, музыкантов и исполнителей на создание новых произведений, посвященных донорам крови.

МУЗАРТЕРИЯ далеко не первый проект, реализуемый "ЮТэйр" в партнерстве с Министерством здравоохранения Российской Федерации и ФМБА России. Так, в 2014 году при активном участии авиакомпании был проведен ряд донорских мероприятий в рамках проекта "Воздушный марафона добра", маршрут которого составил более 30 000 км. В 2015 году совместно с партнерами был организован донорский марафон "70 лет Победы", охвативший пять Городов-героев и Городов воинской славы. Всего за это время к донорскому движению присоединилось более полутора тысяч человек.

Встречайте роудшоу МУЗАРТЕРИЯ в вашем городе. График движения и расписание мероприятий можно найти на официальном сайте проекта.

Авиакомпания "Ютэйр" является ядром группы компаний "ЮТэйр". В 2014 году воздушные суда группы перевезли 11 204 598 пассажиров, что превышает показатель предыдущего года на 7%. Авиакомпания совершает рейсы более чем по 150 направлениям, 70 из которых являются уникальными. Штаб-квартира группы компаний "ЮТэйр" располагается в Сургуте. Основным хабом "ЮТэйр" является аэропорт Внуково (Москва), через который ежедневно осуществляется более 160 рейсов авиаперевозчика....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "ЮТэйр"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка