О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Акции "Трансаэро" взлетели почти на 40% на новостях

Акции "Трансаэро" во вторник взлетели почти на 40% на новостях о возможной покупке 75% плюс 1 акции компании "Аэрофлотом", после чего начали корректироваться вниз

Акции "Трансаэро" во вторник взлетели почти на 40% на новостях о возможной покупке 75% плюс 1 акции компании "Аэрофлотом", после чего начали корректироваться вниз.

На Московской бирже во вторник цена бумаг "Трансаэро" взлетела до 116 рублей за штуку (+39,8% к уровню понедельника - 83 рубля), а к 16:07 мск бумаги скорректировались до 95,5 рубля (+15,1%) - уровень месячной давности.

Газета "Ведомости" ранее сообщила со ссылкой на свои источники, что совет директоров "Аэрофлота" на ближайшем заседании рассмотрит возможность покупки 75% плюс 1 акций "Трансаэро".

"Интерфакс" пока не располагает официальными комментариями о возможной сделке, "Аэрофлот" и "Трансаэро" от комментариев отказались....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка