О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Отраслевое агентство "АвиаПорт" празднует свое семнадцатилетие

Семнадцать лет назад, в 1998 году, был официально зарегистрирован прототип сайта "АвиаПорт.Ru"

Агентство "АвиаПорт" отсчитывает очередной год своего существования. Семнадцать лет назад, в 1998 году, был официально зарегистрирован прототип сайта "АвиаПорт.Ru", который в будущем стал самым успешным и продолжительным медийным проектом Отраслевого агентства "АвиаПорт".

Подводя итоги профессионального года, можно с уверенностью сказать, что Агентство выходит на новый рубеж своего развития. Продолжается усиление роли Аналитической службы в структуре компании. Исследовательские проекты в аэропортовом сегменте становятся масштабнее. Так, научно-исследовательский проект "Инфраструктура и сервисы аэропортов" продолжил свое развитие, теперь он охватил 32 аэропорта, получив международный статус - к исследованию подключилась воздушная гавань города Минск. Агентство становится инициатором рабочих встреч специалистов аэропортовых предприятий и экспертов отрасли. Первую встречу посетило более двадцати профессионалов из разных уголков страны и из соседней Беларуси.

Сайт "АвиаПорт.Ru" как всегда находится в авангарде информационной повестки отрасли. Укрепляются партнерские отношения с крупнейшими отраслевыми мероприятиями: NAIS&CA, МАКС, HeliRussia. Проект работает в тесном сотрудничестве с отраслевыми ассоциациями: "Аэропорт ГА", Евразийская Ассоциация Duty Free и другими. Редакция и сервисы сайта "АвиаПорт.Ru" работают на пике своей производительности. Компании отрасли активно используют сайт как площадку распространения корпоративных новостей, еженедельно размещая на сайте около 300 релизов. "Справочник" на "АвиаПорт.Ru" поддерживает репутацию крупнейшего и достоверного он-лайн источника данных об участниках авиационного рынка: более 6000 справочных страниц, которые обновляются каждые 6-9 месяцев. Сервис "Персонал" за год увеличил количество представленных компаний до 33, ими на настоящий момент размещается более 200 вакансий. Благодаря целенаправленной работе со специалистами отрасли количество соискателей, опубликовавших свои резюме превысило 2 000.

Период динамического развития компании стал проверкой для команды Агентства. От каждого сотрудника требуется выкладываться на 200%, брать на себя ответственность и проявлять инициативу. День рождения компании - это праздник ее коллектива, который ведет "АвиаПорт" к новым высотам, ежедневно превосходя свои возможности. Пожелания членов команды своему Агентству - это не просто добрые слова, а цели, которые обязательно будут достигнуты сплоченной и упорной работой.

"АвиаПорт" - это лидер в области информационно-аналитической деятельности. За прошедшие 4 месяца было обновлено рекордное количество анкет а разделе "Справочник" - 450! Желаю Агентству процветания на долгие годы вперед!
Яна Хорошева, менеджер группы запросов

Проекты "АвиаПорт" - это высокоэффективные инструменты для специалистов отрасли. Я работаю недавно и активно занимаюсь привлечением новых клиентов и надеюсь в скором времени достигнуть положительных результатов. Желаю, чтобы нам все и всегда говорили "ДА"!
Мария Кузахмедова, менеджер по продажам

"АвиаПорт" - это нечто невероятное, и я желаю ему всегда оставаться невероятным!
Лилия Вахитова, выпускающий редактор

"АвиаПорт" - любимая работа, где я получаю максимум информации. Мы с напарником отвечаем за наполнение раздела "Дайджест". В горячую пору мы можем перевыполнить план публикаций в два раза, выпуская до 250 новостей в день. Пусть "АвиаПорт" процветает и лидирует, а труд выпускающих редакторов не остается незамеченным!
Наталья Чугунова, выпускающий редактор

"АвиаПорт" - это интересная работа и дружный коллектив. Недавно я получила долгожданное повышение и теперь руковожу, мотивирую, помогаю и наставляю к работе Ульяновский офис Агентства. Мы занимаем ведущее место в информационно-аналитической сфере отрасли. Желаю компании процветания и укрепления своих позиций на российском рынке, а также выход на мировой рынок. Пусть число наших клиентов растет в геометрической прогрессии, а прибыль с каждым годом увеличивается!
Кристина Валиева, руководитель ОП "Ульяновск"

"АвиаПорт" для меня - самое комфортное место работы за всю мою трудовую биографию. Мой опыт и внимательность способствует улучшению имиджа компании. На мой взгляд, расширение и углубление работы с аэропортами - значимый процесс для Агентства. Рада, что участвую в этой работе и вижу в этом конкретную пользу. Желаю "АвиаПорт" стать лидером в области информационно-аналитической работы с аэропортами.
Мария Мельникова, ведущий менеджер по работе с органами власти

Агентство благодарит Коллег, Партнеров и Клиентов за доверие, лояльность и уникальные реализованные проекты. В свой день рождения "АвиаПорт" дает обещание быть чутким к Вашим потребностям, всегда отвечать самым высоким ожиданиями и развиваться вместе с Вами и ради Вас....
Авторские права на данный материал принадлежат «Агентство "АвиаПорт"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка