О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

airBaltic предлагает новые маршруты из Вильнюса

На этой неделе латвийская авиакомпания airBaltic открывает пять новых рейсов из Вильнюса, таким образом улучшая сообщение между странами Балтии и Европы

На этой неделе латвийская авиакомпания airBaltic открывает пять новых рейсов из Вильнюса, таким образом улучшая сообщение между странами Балтии и Европы.

Коммерческий директор airBaltic Кристоф Виаттe (Christophe Viatte): "Домашним рынком airBaltic являются Латвия, Литва и Эстония. Развитие в Литве является частью нашей стратегии, цель которой - в течение пяти ближайших лет осуществлять 11 прямых рейсов из Вильнюса. И предпосылкой к дальнейшему развитию служат сильный спрос как со стороны прибывающих, так и со стороны улетающих туристов".

С 1 сентября самолеты airBaltic начнут осуществлять рейсы из Вильнюса в Брюссель, Стокгольм, Хельсинки, Париж и Берлин. С полным расписанием полетов airBaltic можно ознакомиться на сайте компании airBaltic.com.

МаршрутЧисло полетовНачалоЦена *,
эконом-класс
Цена*,
бизнес-класс
Вильнюс - Брюссель3 полета в неделю1 сентября 2015 года75 евро555 евро
Вильнюс - Стокгольм5 полетов в неделю1 сентября 2015 года49 евро485 евро
Вильнюс - Хельсинки5 полетов в неделю1 сентября 2015 года49 евро485 евро
Вильнюс - Париж3 полета в неделю2 сентября 2015 года75 евро555 евро
Вильнюс - Берлин3 полета в неделю2 сентября 2015 года59 евро59 евро

*Самая низкая из предлагаемых цен, включая налоги, пошлины и плату за услуги - airBaltic.com

airBaltiс обеспечивает прямые рейсы из Риги в 60 пунктов назначения. airBaltic предлагает удобное соединение маршрутов из Риги в пункты назначения маршрутной сети авиакомпании в Скандинавии, Европе, СНГ и на Ближнем Востоке. Также, airBaltiс обеспечивает ряд новых прямых рейсов из Таллинна и Вильнюса.

airBaltic (AIR BALTIC CORPORATION) - это самая пунктуальная в мире авиакомпания, соединяющая Ригу, Латвия, с 60 пунктами назначения в Европе, СНГ и на Ближнем Востоке. Акционерное общество airBaltic было основанно в 1995 году. Основным акционером является латвийское государство, которому принадлежат 99,8% долей. Флот airBaltic насчитывает 25 самолетов: 13 Boeing 737 и 12 Bombardier Q400Next Gen. airBaltic является обладательницей многочисленных международных наград присужденных за высокое качество услуг, инновационный сервис и достижения в области проведенной реструктуризации бизнеса. В 2012 году Airlinetrends назвал airBaltic одной из десяти самых инновационных авиакомпаний мире, а в 2014 году airBaltic добилась лучших показателей пунктуальности в мире....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "airBaltic"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка