О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Бомбардировщики и вертолеты ЦВО покажут уничтожение условной колонны танков на RAE-2015

Экипажи фронтовых бомбардировщиков Су-24М и транспортно-боевых вертолетов Ми-8АМТШ "Терминатор" продемонстрируют уничтожение колонны бронетехники на X Международной выставке вооружения, военной техники и боеприпасов Russia Arms Expo-2015

Экипажи фронтовых бомбардировщиков Су-24М и транспортно-боевых вертолетов Ми-8АМТШ "Терминатор" продемонстрируют уничтожение колонны бронетехники на X Международной выставке вооружения, военной техники и боеприпасов Russia Arms Expo-2015 (RAE-2015) в Нижнем Тагиле. Об этом ТАСС сообщил помощник командующего войсками Центрального военного округа Ярослав Рощупкин.

"Летчики применят авиационные бомбы и неуправляемые ракеты по наземным мишеням, имитирующим колонну танков. Показательные полеты с боевым применением запланированы ежедневно с 9 по 12 сентября на полигоне Старатель", - уточнил он.

Для показательных выступлений будет привлекаться авиационная техника 14-й армии ВВС и ПВО, которая базируется на аэродромах Шагол (Челябинская область) и Кольцово (Свердловская область).

На Russia Arms Expo-2015 ожидается участие представителей военных ведомств 50 государств и более 20 тысяч гостей.

Выставка пройдет с 9 по 12 сентября. В прошлой выставке в 2013 году принимали участие 467 экспонентов и делегации из 40 стран Европы, Ближнего Востока, Африки и Северной Америки. Экспозицию посетили более 20 тысяч зрителей, ее работу освещали свыше 800 журналистов из 13 стран....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка