О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Embraer закрепляет положение в Европе

Бразильский авиапроизводитель Embraer Executive Jets назначил компанию Atlas Air Service своим уполномоченным торговым представителем в Европе

Бразильский авиапроизводитель Embraer Executive Jets назначил компанию Atlas Air Service своим уполномоченным торговым представителем в Европе. Компания взяла на себя обязанности по маркетингу и продаже бизнес-джетов от Embraer в Германии, Австрии и Швейцарии.

Президент и главный исполнительный директор Embraer Executive Jets Марко Тулио Пеллегрини говорит: "Мы рады приветствовать в качестве нового партнера компанию Atlas Air Service, имеющую 45-летний опыт работы на европейском авиационном рынке. Европейский регион занимает второе место в мире по концентрации бизнес-джетов, и благодаря этому соглашению мы сможем укрепить свои позиции на европейском рынке".

В свою очередь Николя фон Менде, генеральный директор Atlas Air Service, заявил: "Мы гордимся тем, что были выбраны на роль уполномоченного представителя компании Embraer и продемонстрировали качества, отвечающие всем требованиям этого производителя для долгосрочного сотрудничества"....
Авторские права на данный материал принадлежат «JETS.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка