О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Спиридонов В.А. переизбран председателем совета директоров ЗАО "Шелл и Аэрофьюэлз"

Совет директоров ЗАО "Шелл и Аэрофьюэлз" принял решение переизбрать Спиридонова В.А.  своим председателем на очередной годовой срок

Совет директоров ЗАО "Шелл и Аэрофьюэлз" принял решение переизбрать Спиридонова В.А.  своим председателем на очередной годовой срок.

ЗАО "Шелл и Аэрофьюэлз" является совместным предприятием "Аэрофьюэлз Групп" и мирового лидера в области обеспечения  авиатопливом Shell Aviation. Компания образована в июне 2001 года и в настоящее время успешно работает в крупнейших аэропортах России - Домодедово и Пулково, ее клиентами являются более 50 иностранных авиаперевозчиков. "Шелл и Аэрофьюэлз" имеет все необходимые сертификаты Росавиации для работы в российских аэропортах и регулярно проходит проверки, результаты которых подтверждают высокое качество предоставляемых услуг и полное соответствие заправок воздушных судов международным и российским стандартам. Услуги по заправке обеспечиваются с использованием собственного парка новых топливозаправщиков, отвечающих самым высоким требованиям. Топливо, заправляемое в баки воздушных судов, проходит строжайшую проверку в лабораториях контроля качества.

Группа компаний "Аэрофьюэлз" - один из крупнейших операторов аэропортовых топливозаправочных комплексов (ТЗК) в России, владеет сетью из более чем 20 ТЗК, организует и оказывает услуги по топливообеспечению воздушных судов в 29 аэропортах - от Пскова до Петропавловска-Камчатского. За рубежом группа компаний "Аэрофьюэлз" занимается организацией услуг авиатопливообеспечения в более чем 1000 аэропортах мира.

В число клиентов входят около 110 российских и 50 ведущих иностранных авиакомпаний.

Начиная с 1999 года ГК "Аэрофьюэлз" активно занимается реконструкцией и строительством новых ТЗК, отвечающих современным требованиям российских и международных организаций гражданской авиации. Группа компаний "Аэрофьюэлз" инвестировала в строительство ТЗК в России около 4,5 млрд. руб.

В группу компаний входит совместное с Shell Aviation предприятие - "Шелл и Аэрофьюэлз".

Стратегический партнер Международной ассоциации воздушного транспорта - IATA.

Согласно рейтингу ЭКСПЕРТ-400, ГК "Аэрофьюэлз" входит в число 400 крупнейших компаний России, также входит в 200 крупнейших частных компаний по версии журнала Forbes.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «Группа компаний "Аэрофьюэлз"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка