О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Чистая прибыль Turkish Airlines выросла на 66%

Согласно информации из свежего отчета Turkish Airlines, ведущая авиакомпания Турции увеличила чистую прибыль во II квартале 2015 г. на 66% относительно аналогичного периода прошлого года

Согласно информации из свежего отчета Turkish Airlines, ведущая авиакомпания Турции увеличила чистую прибыль во II квартале 2015 г. на 66% относительно аналогичного периода прошлого года.

По данным Turkish Airlines, во втором квартале чистая прибыль авиаперевозчика составила 662 млн турецких лир, по итогам первого полугодия прибыль зафиксирована на отметке 1 млрд 40 млн TL.

Что касается роста числа перевезенных пассажиров, то за первые семь месяцев текущего года (январь-июль) 289-ю лайнерами "Турецких Авиалиний" было транспортировано 34 млн 400 тысяч человек, что превышает статистику аналогичного периода прошлого года на 10.7%.

Добавим, что в связи с падением обменного курса турецкой лиры относительно американского доллара, руководство авиакомпании было вынуждено пересмотреть политику ценообразования на билеты. Это привело к снижению прогнозируемой годовой выручки от реализации билетов с $12 млрд до $11 миллиардов....
Авторские права на данный материал принадлежат «gursesintour.com». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка