О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Эволюция платежных элементов для рынка онлайн-трэвел

Продолжается работа над деловой программой третьей международной конференции и выставки Online Travel 3.0, которая состоится 24-25 сентября 2015 года в Москве, в гостинице "Ренессанс Монарх Центр"

Продолжается работа над деловой программой третьей международной конференции и выставки Online Travel 3.0, которая состоится 24-25 сентября 2015 года в Москве, в гостинице "Ренессанс Монарх Центр". Тезисы своей презентации "Эволюция платежных элементов для рынка онлайн-трэвел" представил Юрий Спорынин, технический директор, "Сирена-Трэвел".

Юрий считает, что с момента возникновения индустрии платежей, отрасль онлайн-трэвел генерирует наибольшее количество задач, связанных с оплатой: предавторизация и частичная отмена, разделение платежа по провайдерам услуг, программа лояльности и комбинированная форма оплаты, прямой платеж в авиакомпанию, мультитикет. В своей презентации Юрий представит обзор развития онлайн платежей от простейшего шлюза авторизации банковской карты до экспертной системы, оптимизирующей конверсию и затраты.

Деловая программа конференции Online Travel 3.0 рассчитана на 2 дня. В связи с турбулентным состоянием онлайн-трэвел-рынка, выступления экспертов в этом году будут сопровождаться рекордным количеством дискуссий. Таким образом, программа позволяет обсудить в режиме "открытого микрофона" следующие темы:
  • Мобильные приложения в онлайн-трэвел
  • Дополнительные услуги в онлайн-трэвел
  • Динамическое пакетирование туристических продуктов
  • Трансферное обслуживание и аренда машин
  • Мошенничество и другие угрозы для онлайн-агентства
  • Рынок Tours & Activities: состояние и перспективы развития
  • Продукты на рынке онлайн-бронирования жилья
  • Форсайт-дискуссия: Влияние экономики на рынок онлайн-трэвел в России. Что будет с отраслью в обозримом будущем?
Генеральный страховой партнер - "АльфаСтрахование". Спонсоры - Travelport, "Сирена-Трэвел". Спонсорская поддержка - Sabre TN. Спонсор кофе-брейка - Amadeus....
Авторские права на данный материал принадлежат «АТО Events». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка