О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

С начала года самолетами Turkish Airlines по маршруту Херсон - Стамбул перевезли 38 тыс. пассажиров

С 29 марта текущего года турецкая авиакомпания "Turkish Airlines" совершает ежедневные международные пассажирские перевозки по маршруту Стамбул - Херсон - Стамбул

С 29 марта текущего года турецкая авиакомпания "Turkish Airlines" совершает ежедневные международные пассажирские перевозки по маршруту Стамбул - Херсон - Стамбул. По состоянию на 1 сентября 2015 года выполнено 196 регулярных авиационных рейсов, перевезено более 38 тыс. пассажиров, сообщает пресс-служба Херсонской ОГА.

С 10 июля 2015 года авиакомпания "Мотор Сич" выполняет регулярные внутренние авиарейсы по маршруту Херсон - Киев (Жуляны) - Херсон. Авиарейсы выполняются 3 раза в неделю по понедельникам, средам и пятницам.

По состоянию на 1 сентября 2015 года выполнено 23 регулярных авиационных рейсов, перевезено более 650 пассажиров.

Также с 31 июля текущего года указанная авиакомпания выполняет рейсы по понедельникам и пятницам по маршруту Херсон - Киев (Жуляны) - Ужгород.

Также сообщается, что сегодня 2 сентября, в 16.00 состоится презентация исполнения концепции развития международного аэропорта "Херсон". Мероприятие состоится под руководством председателя облгосадминистрации Андрея Путилова....
Авторские права на данный материал принадлежат «ХЕРСОН Онлайн». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка