О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Официальное подтверждение высокого рейтинга

В адрес РУП "Национальный аэропорт Минск" поступило письмо от отраслевого агентства "АвиаПорт" и официальный сертификат о присуждении рейтинга "4 звезды"

В адрес РУП "Национальный аэропорт Минск" поступило письмо от отраслевого агентства "АвиаПорт" (Российская Федерация) и официальный сертификат о присуждении рейтинга "4 звезды" по результатам исследования 32 аэропортов регионов Российской Федерации и Республики Беларусь.

Предлагаем Вашему вниманию выдержки из этого письма:

"Отраслевое агентство "АвиаПорт" завершило исследование текущего состояния терминальной инфраструктуры и пассажирских сервисов аэропортов Российской Федерации и Республики Беларусь за период 2014/2015 гг.

Мы благодарим вас за участие и содействие исследовательскому процессу. Надеемся что полученные результаты будут полезны для профессиональной деятельности специалистов вашего аэропорта, а также поспособствуют росту уровня комфорта пассажиров.

Для публичного представления итогов проекта был составлен рейтинг аэропортов. В приложении к письму направляем вам сертификат о присуждении рейтинга и диплом.

Надеемся продолжить сотрудничество с вами в будущем году!".
 
Письмо подписано генеральным директором ООО "АвиаПорт" И.Е.Скляровым.

"АвиаПорт"  ‒ российская информационно-аналитическая компания, специализирующаяся на сборе, обработке и распространении бизнес-информации об авиационной отрасли. Агентство оказывает услуги по исследованию сегментов рынка, подготовке отраслевой статистики и построению прогнозов, а также консалтинговые и рекламные услуги. Работает на рынке Российской Федерации с 1998 года.    ...
Авторские права на данный материал принадлежат «Национальный аэропорт Минск». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка