О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Ленинградской области началось летно-тактическое учение военно-транспортной авиации ЗВО

В Западном военном округе проходит летно-тактическое учение отдельного транспортного смешанного авиационного полка, дислоцированного на аэродроме Левашово

В Западном военном округе (ЗВО) проходит летно-тактическое учение отдельного транспортного смешанного авиационного полка, дислоцированного на аэродроме Левашово (Ленинградская область). Летная часть входит в состав вновь сформированной армии ВВС и ПВО ЗВО.

В настоящее время полк приведен в боевую готовность, экипажи военно-транспортных самолетов Ан-26, Ту-134 и вертолетов Ми-8 приступили к выполнению задач по предназначению.

В ходе учения летчикам предстоит отработать вопросы доставки военнослужащих,  вооружения, боеприпасов и материальных средств на указанные аэродромы и площадки, а также эвакуации раненых.  

Все задач будут выполняться в интересах проведения воздушно-десантной операции. Полеты будут проходить на сверхмалых высотах, как в дневное, так и в ночное время суток.
В учении принимают участие свыше 10 экипажей военно-транспортной авиации....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка