О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Трансаэро выполнит все обязательства перед пассажирами

Решение о консолидации авиакомпании "Трансаэро" в группу "Аэрофлот" в настоящее время не влияет на операционно-производственную деятельность "Трансаэро"

Решение о консолидации авиакомпании "Трансаэро" в группу "Аэрофлот" в настоящее время не влияет на операционно-производственную деятельность "Трансаэро", сообщили "Интерфаксу" в компании.

"Все обязательства перед пассажирами выполняются в полном объеме. Все запланированные рейсы "Трансаэро" осуществляются по расписанию из запланированных аэропортов", - отметили в компании.

Представитель компании добавил, что сервисы "Трансаэро", в том числе программа для часто летающих пассажиров "Трансаэро Привилегия" и партнерские программы, продолжают работать в прежнем режиме.

"Отдельно обращаем внимание на поставленную правительством РФ задачу перед обеими сторонами, участвующими в консолидации, об исполнении всех обязательств перед пассажирами, имеющими на руках билеты на рейсы "Трансаэро", - сообщили "Интерфаксу" в "Трансаэро"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка