О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Уральские авиалинии" доставили ветеранов на парад в Китае

Авиакомпания "Уральские авиалинии" перевезла группу ветеранов и их близких в Китай для празднования 70-летнего юбилея окончания Второй мировой войны

Авиакомпания "Уральские авиалинии" перевезла группу ветеранов и их близких в Китай для празднования 70-летнего юбилея окончания Второй мировой войны. 2 сентября 2015 года более 40 человек были доставлены на рейсе из Москвы в Харбин для участия в параде. Праздничные мероприятия пройдут в разных городах Китая, посвященные годовщине окончания войны и освобождения страны. В юбилейных торжествах планируется участие и российских делегаций, что будет способствовать укреплению международных отношений.

Напомним, что "Уральские авиалинии" и Международный аэропорт Харбин в июле 2015 года заключили соглашение о сотрудничестве и партнерстве, которое подразумевает обеспечение транспортной доступности между регионами. В будущем авиаперевозчик планирует развивать и поддерживать эти дружеские отношения.

Авиакомпания "Уральские авиалинии" пятая в списке ведущих российских авиакомпаний по объему перевозок за январь-июль 2014-2015 гг. В 2014 году услугами авиакомпании воспользовались больше 5,1 миллиона пассажиров, география полетов насчитывает более 200 направлений. По данным Федерального агентства воздушного транспорта регулярность выполнения рейсов по итогам июля 2015 года составила 96,91%. Парк воздушных судов "Уральских авиалиний" состоит из самолетов европейского концерна Airbus. На сегодняшний день перевозчик эксплуатирует 35 авиалайнеров (19 А320, 10 А321 и 6 А319)....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Уральские авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка