О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Причиной задымления в "Домодедово", по предварительным данным, стала неисправность электропроводки - МЧС

Сильное задымление могло возникнуть в аэропорту "Домодедово" из-за неисправности электропроводки на цокольном этаже, где хранились стройматериалы

Сильное задымление могло возникнуть в аэропорту "Домодедово" из-за неисправности электропроводки на цокольном этаже, где хранились стройматериалы, сообщили "Интерфаксу" в подмосковном Главке МЧС.

"Площадь задымления составляет 16 кв. метров. Предварительно, причиной могла стать неисправность в электропроводке", - сказал представитель Главка.

Ранее источник в экстренных службах сообщал "Интерфаксу", что сильное задымление произошло в московском аэропорту Домодедово и полеты частично приостановлены.

"Очаг задымления, по предварительным данным, находится на первом этаже. Из здания аэропорта эвакуированы порядка 3000 человек, полеты частично приостановлены", - сказал источник.

По предварительным данным, пострадавших нет.

Другой источник в терминале сообщил агентству, что источник возгорания ликвидирован.

"В настоящее время включена принудительная вентиляция, в ближайшее время пассажиры смогут вернуться в здание", - сказал собеседник агентства.

Со своей стороны, в пресс-службе управления на транспорте МВД по ЦФО "Интерфаксу" подтвердили эту информацию.

Источник в экстренных службах, в свою очередь, сообщил "Интерфаксу", что причиной задымления в Домодедово, предварительно, могло стать воспламенение хранящихся в цокольном этаже стройматериалов, используемых в реконструкции аэровокзального комплекса....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка