О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Глава Ростуризма надеется, что ситуация с "Трансаэро" не скажется на работе туроператоров

Глава Ростуризма Олег Сафонов рассчитывает, что ситуация с "Трансаэро" не окажет негативного влияния на работу российских туроператоров

Глава Ростуризма Олег Сафонов рассчитывает, что ситуация с "Трансаэро" не окажет негативного влияния на работу российских туроператоров. Об этом он сообщил ТАСС в кулуарах Восточного экономического форума (ВЭФ).

"Мы надеемся, что ситуация с "Трансаэро" не скажется никаким негативным образом на туроператорах", - сказал Сафонов.

По словам главы Ростуризма, очень много российских туроператоров взаимодействуют с "Трансаэро", летная программа которого охватывает очень широкий перечень туристических направлений. "Поэтому нам важно, чтобы была обеспечена стабильность в работе "Трансаэро, - подчеркнул Сафонов. - Транспортным властям необходимо сделать все, чтобы эта ситуация никак не отразилась на наших туристах, ни на тех, которые путешествуют внутри страны, ни тем более на тех, которые выезжают за рубеж."

"Если говорить об объединении с "Аэрофлотом", я надеюсь, что это залог успешного решения тех трудностей, которые существуют у "Трансаэро", - добавил он....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка