О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Глава МИД Украины на следующей неделе собирается в Нидерланды по поводу расследования катастрофы малазийского "Боинга"

Министр иностранных дел Украины Павел Климкин на следующей неделе намерен посетить Нидерланды для того, чтобы обсудить вопросы, связанные с крушением малазийского "Боинга" в Донецкой области прошлым летом

Министр иностранных дел Украины Павел Климкин на следующей неделе намерен посетить Нидерланды для того, чтобы обсудить вопросы, связанные с крушением малазийского "Боинга" в Донецкой области прошлым летом.

"Я надеюсь, что на следующей неделе мне удастся посетить Нидерланды. Основная тема этого визита - согласование стратегии относительно (расследования - ИФ) катастрофы малазийского "Боинга", - сообщил министр в ходе совместного заседания парламентских комитетов по вопросам европейской интеграции и международных отношений в среду в Киеве.

Кроме того, П.Климкин отметил, что во время визита также обсудит вопрос ратификации Нидерландами Соглашения об ассоциации Украины с ЕС.

Самолет Boeing-777 авиакомпании Malaysia Airlines, выполнявший плановый рейс МН17 из Амстердама в Куала-Лумпур, был сбит 17 июля 2014 года на востоке Донецкой области, над территорией, контролируемой боевиками. На борту находились 283 пассажира и 15 членов экипажа, все они погибли....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс - Азербайджан». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка