О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Летевший из Амстердама малайзийский Boeing совершил экстренную посадку в Индии

Малайзийский Boeing 777, выполнявший рейс из Амстердама в Куала-Лумпур, совершил экстренную посадку в аэропорту индийского города Ченнаи

Малайзийский Boeing 777, выполнявший рейс из Амстердама в Куала-Лумпур, совершил экстренную посадку в аэропорту индийского города Ченнаи. Об этом сообщила представитель авиакомпании Malaysia Airlines.

По ее словам, "причиной стали нарушения работы туалетных комнат". После устранения всех неполадок лайнер благополучно прибыл утром в пункт назначения.

После катастрофы в июле прошлого года Boeing на востоке Украины власти Малайзии, тем не менее, решили не отказываться от полетов по данному маршруту. Однако был изменен номер рейса: вместо МН17, который было решено сохранить в память о погибших, стало МН19....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка