О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Сила в консолидации

В преддверии юбилейной московской выставке Jet Expo 2015 российское информационное агентство BizavNews и европейская информационная группа

В преддверии юбилейной московской выставке Jet Expo 2015 российское информационное агентство BizavNews и европейская информационная группа 50skyshades.com подписали соглашение о стратегическом партнерстве. В соответствии с достигнутыми договоренностями, совместная редакторская группа будет заниматься формированием информационного контента российского рынка бизнес авиации, рассчитанного на англоязычную аудиторию. Основная цель соглашения - ликвидация информационного вакуума среди зарубежных пользователей услуг деловой авиации, создание объективной картины основных процессов, происходящих на отечественном рынке бизнес перевозок и "живой диалог". В качестве основных инструментов выбрана не только классическая информационная лента, но и большой дискуссионный блок. С момента запуска проекта 50skyshades.com его постоянными читателями стали сотни пользователей более чем из 60-ти стран мира, включая США, Китай, Францию и ОАЭ.

"Российское информационное агентство BizavNews стало не только пионером на российском медиа-рынке деловой авиации, но и основным "рупором" тех процессов, которые происходят на нем в настоящее время. Он-лайн формат, предложенный BizavNews, делает информацию доступной в любой точки земного шара, а подача информации - главный конек наших партнеров. Мы рады работать с сильным и надежным партнером, и надеемся в будущем совместно реализовать много новых и интересных проектов", - комментирует глава 50skyshades.com Татьяна Образцова.

"50skyshades.com сделан группой профессиональных менеджеров, имеющих богатый опыт работы в бизнес- авиации в области маркетинга и коммуникаций. Основная цель нашего совместного проекта сделать отечественный рынок деловой авиации более прозрачным. В наших совместным материалах мы сделаем основной упор на аналитику и анализ, а также предоставим возможность высказаться любому представителю сегмента. Мы приветствуем инициативу наших партнеров создать возможность для дискуссий, однако не ограничимся исключительно информационным контентом. Мы предложим аудитории и ряд других инструментов, включая путеводители по FBO, воздушным судам и провайдерам услуг деловой авиации. У нас есть опыт аналогичных проектов. Мы надеемся, что наша совместная работа станет началом долгих и обоюдовыгодных отношений, а сотрудничество принесет немало положительных эмоций", - отметили руководитель проекта BizavNews Дмитрий Петроченко и главный редактор Денис Лобастов....
Авторские права на данный материал принадлежат «BizavNews.RU». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка