О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Задымление в Домодедово привело к задержке свыше 50 рейсов

Количество рейсов, задержанных в аэропорту Домодедово, где в четверг утром произошло задымление, превысило 50

Количество рейсов, задержанных в аэропорту Домодедово, где в четверг утром произошло задымление, превысило 50.

Согласно данным онлайн-табло аэропорта, задерживается отправление 44 рейсов, а также прилет 15. Кроме того, данные по 22 рейсам, которые уже должны были вылететь, на данный момент все еще обновились.

Аэропорт вернулся к работе в штатном режиме в 09:20 по московскому времени после устранения последствий задымления. В главном управлении МЧС РФ по Московской области ранее сообщили о ликвидации возгорания в международном аэропорту.

По данным МЧС, сильное задымление могло возникнуть в аэропорту "Домодедово" из-за неисправности электропроводки на цокольном этаже, где хранились стройматериалы. В результате из здания были эвакуированы более 3 тысяч человек. По предварительным данным, пострадавших нет.

Ранее источник в экстренных службах сообщал "Интерфаксу", что из-за инцидента в аэропорту "Домодедово" полеты были частично приостановлены....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка