О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Georgian Airways отменила рейсы из Новосибирска

Авиакомпания Georgian Airways отказалась от ранее озвученных планов выполнения полетов из Новосибирска в Тбилиси. "Компания сообщила, что отменяет свои рейсы до окончания летнего расписания"

Авиакомпания Georgian Airways отказалась от ранее озвученных планов выполнения полетов из Новосибирска в Тбилиси. "Компания сообщила, что отменяет свои рейсы до окончания летнего расписания", - сообщили РБК.Новосибирск в пресс-службе аэропорта Толмачево. Причины этого решения в аэропорту комментировать на стали. В самой авиакомпании также не удалось получить комментарии.

Ранее Georgian Airways сообщала об открытии с 28 июня прямых регулярных полетов из Новосибирска в Тбилиси. Позднее компании несколько раз переносила начало выполнения полетов по этому маршруту. Полеты в столицу Грузии предполагалось выполнять один раз в неделю на Boeing 737.

Летом СМИ со ссылкой на руководство Georgian Airways сообщали, что компания отложила выполнение рейсов из Новосибирска в июне "из-за недостаточного количества пассажиров".

Georgian Airways - крупнейшая авиакомпания Грузии, основанная в 1993 году. Базируется в аэропорту Тбилиси....
Авторские права на данный материал принадлежат «РБК». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка