О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Развитие авиаперевозок в Арктической зоне Российской Федерации обсудят на V международной конференции "Региональная авиация России и СНГ - 2015"

Круглый стол "Развитие авиаперевозок в Арктической зоне Российской Федерации" пройдет в рамках деловой программы V международной конференции "Региональная авиация России и СНГ", 24 сентября 2015 года в Москве

Круглый стол "Развитие авиаперевозок в Арктической зоне Российской Федерации" пройдет в рамках деловой программы V международной конференции "Региональная авиация России и СНГ", 24 сентября 2015 года в Москве.

Круглый стол пройдет при поддержке и участии Экспертного Совета по Арктике и Антарктике при Совете Федерации Федерального Собрания Российской Федерации.

Для большинства населенных пунктов Арктической зоны Российской Федерации авиация - единственный круглогодичный вид транспорта. При этом высокая стоимость воздушных перевозок, отсутствие оптимальных типов воздушных судов российского производства, дефицит ресурсов для содержания и развития наземной аэропортовой инфраструктуры являются серьезными факторами, которые ограничивают свободу передвижения населения и препятствуют решению жизненно важных социально-экономических задач в Арктике.

Основные темы Круглого стола:
  • Состояние и перспективы развития авиации в Арктической зоне Российской Федерации (АЗ РФ).
  • Авиатранспортное обслуживание населения, отраслей экономики и решение государственных задач в АЗ РФ.
  • Состояние парка воздушных судов и обеспеченность авиационной техникой отечественного производства в АЗ РФ.
  • Нормативно-правовое обеспечение деятельности эксплуатантов воздушных судов и операторов аэропортов в АЗ РФ.
  • Нормативно-правовое обеспечение производства авиационной техники в Российской Федерации.
  • Актуальные вопросы производства современных самолетов и вертолетов в Российской Федерации.
  • Многие другие.
В круглом столе примут участие руководители и сотрудники федеральных и региональных органов власти, руководители региональных авиакомпаний, аэропортов, компаний-производителей и компаний-поставщиков региональной авиационной техники, инновационных решений и продукции авиационного назначения, отраслевых ассоциаций и общественных организаций.

Для участия в круглом столе "Развитие авиаперевозок в Арктической зоне Российской Федерации" требуется специальное подтверждение.

Региональная авиация России и СНГ - 2015 - ежегодное крупнейшее в России и СНГ профессиональное мероприятие, для обсуждения ключевых вопросов развития региональной и местной авиации на уровне государства и бизнеса, в котором ежегодно принимают участие более 300 руководителей и ведущих экспертов отрасли.

Организатором конференции выступает Центр стратегических разработок в гражданской авиации (ЦСР ГА).

Конференция проходит при поддержке Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации и при участии всех ключевых федеральных органов власти, задействованных в регулировании авиационного транспорта в регионах.

Заказать брошюру V международной конференции "Региональная авиация России и СНГ - 2015", зарегистрироваться для участия и выступления с докладом, а также получить подробную информацию о мероприятии можно на сайте ЦСР ГА aviacenter.org, по телефону организационного комитета или по электронной почте [email protected]....
Авторские права на данный материал принадлежат «Центр стратегических разработок в гражданской авиации». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка