О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Goldman Sachs понизил привлекательность "Аэрофлота" на новостях о сделке с "Трансаэро"

Goldman Sachs убрал акции компании "Аэрофлота" из списка наиболее привлекательных в настоящее время для покупки бумаг в регионе CEEMEA после сообщения о том, что ожидается сделка по покупке Аэрофлотом" 75% плюс одна акция "Трансаэро"

Goldman Sachs убрал акции компании "Аэрофлота" из списка наиболее привлекательных в настоящее время для покупки бумаг в регионе CEEMEA (Центральная и Восточная Европа, Ближний Восток и Африка) после сообщения о том, что ожидается сделка по покупке "Аэрофлотом" 75% плюс одна акция "Трансаэро".

Как сообщается в обзоре инвестбанка, прогнозная стоимость акций "Аэрофлота" 63 рубля за штуку и долгосрочная рекомендация "покупать" на данном этапе остались без изменения.

По данным информационно-аналитического терминала "ЭФИР-Интерфакс", в настоящее время консенсус-прогноз цены акций "Аэрофлота", основанный на оценках аналитиков 12 инвестиционных банков, составляет 47,88 рубля за штуку, консенсус-рекомендация - "держать".

Текущая стоимость этих бумаг составляет порядка 37 рублей за штуку....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка