Интерфакс
3 сентября 2015, 14:20
Goldman Sachs понизил привлекательность "Аэрофлота" на новостях о сделке с "Трансаэро"
Goldman Sachs убрал акции компании "Аэрофлота" из списка наиболее привлекательных в настоящее время для покупки бумаг в регионе CEEMEA после сообщения о том, что ожидается сделка по покупке Аэрофлотом" 75% плюс одна акция "Трансаэро"
Как сообщается в обзоре инвестбанка, прогнозная стоимость акций "Аэрофлота" 63 рубля за штуку и долгосрочная рекомендация "покупать" на данном этапе остались без изменения.
По данным информационно-аналитического терминала "ЭФИР-Интерфакс", в настоящее время консенсус-прогноз цены акций "Аэрофлота", основанный на оценках аналитиков 12 инвестиционных банков, составляет 47,88 рубля за штуку, консенсус-рекомендация - "держать".
Текущая стоимость этих бумаг составляет порядка 37 рублей за штуку....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.
Поделиться
Декабрь 10, 2025
Аэрофлот открыл мемориальную доску в честь "фельдъегеря Победы" - легендарного пилота, доставившего в Москву Акт о безоговорочной капитуляции фашисткой Германии в мае 1945 года
Декабрь 8, 2025
Участники Авиационного пресс-клуба соберутся на юбилейную XXV встречу
Декабрь 8, 2025
Путешествие без перегруза
Декабрь 12, 2025
Группа "Аэрофлот" за одиннадцать месяцев 2025 года сохранила пассажиропоток на прошлогоднем уровне
