О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания Ryanair бросила вызов Alitalia

1 декабря у ирландской авиакомпании Ryanair появится собственная база в миланском аэропорту Мальпенса

1 декабря у ирландской авиакомпании Ryanair появится собственная база в миланском аэропорту Мальпенса, сообщают Рамблер Путешествия.

Таким образом ирландский лоукостер бросает вызов Alitalia, крупнейшему авиаперевозчику в Италии. "Думаю, что итальянцы предпочтут выгодные цены и хороший сервис, а не высокую стоимость и отвратительное обслуживание, которые Alitalia предлагает в последние годы", - заявил коммерческий директор Ryanair Дэвид О’Брайан.

Он также добавил, что миллионы людей перестали пользоваться услугами Alitalia: "Люди перестают летать авиакомпаниями, когда после покупки билетов узнают, что ее сотрудники выходят на забастовку".

Аэропорт Мальпенса станет 15-й по счету базой бюджетного перевозчика в Италии и 73-й в мире. Из миланского аэропорта Ryanair будет осуществлять полеты в Лондон, Бухарест, Севилью и Комизо. Цель компании, доля которой на итальянском рынке авиаперевозок составляет 26%, перевезти к концу 2015 года 27 миллионов пассажиров (в итальянском секторе)....
Авторские права на данный материал принадлежат «Рамблер новости». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка