О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиаторы "Сомон Эйр" получили награды

Министерство транспорта Таджикистана сегодня наградило отличившихся авиаторов авиакомпании "Сомон Эйр". Награждение состоялось в честь Дня гражданской авиации Таджикистана

Министерство транспорта Таджикистана сегодня наградило отличившихся авиаторов авиакомпании "Сомон Эйр". Награждение состоялось в честь Дня гражданской авиации Таджикистана.

Как сообщает пресс-служба авиакомпании "Сомон Эйр", капитан воздушного судна ООО "Авиакомпания Сомон Эйр" Ибодулло Саидов был награжден за многолетний труд и за неоценимый вклад в развитие авиационной отрасли нагрудным знаком "Наклиетчии фахри".

Капитан воздушного судна авиакомпании "Сомон Эйр" Журабек Умаров, бортпроводник-инструктор Хуршед Назаров, администратор по техническим договорам и персоналу авиационно-технического комплекса компании Гульнора Хакимова и инженер по ресурсам авиакомпании "Сомон Эйр" Олег Нарушев были награждены грамотой Министерства транспорта Республики Таджикистан.

По случаю профессионального праздника, в офисе авиакомпании "Сомон Эйр" состоялось торжественное собрание, на котором 53 специалиста компании, проработавшие более 15 лет в системе гражданской авиации Таджикистана, были отмечены благодарственными письмами и подарками....
Авторские права на данный материал принадлежат «Asiaplus.tj». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка