О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" прошли мероприятия в память о жертвах террористических актов

Сегодня в России отмечается особая дата - День солидарности в борьбе с терроризмом

Сегодня в России отмечается особая дата - День солидарности в борьбе с терроризмом. Этот день приурочен к трагическим событиям, произошедшим 1-3 сентября 2004 года в Беслане, где в результате захвата боевиками детской школы погибли более 300 человек. В связи с этим 3 сентября во всех городах нашей страны проходят мероприятия в память о жертвах террористических актов, а также сотрудников правоохранительных органов, погибших при выполнении служебного долга. Не осталось в стороне и ФГУП "Госкорпорация по ОрВД". 

Акции солидарности прошли в филиалах и генеральной дирекции Госкорпорации. Генеральный директор Игорь Моисеенко выступил с обращением, в котором призвал работников Предприятия принимать активное участие в антитеррористическом движении и твердо противостоять террору во всех его проявлениях. Кроме того, на Предприятии были проведены собрания с видеолекциями по предупреждению терроризма....
Авторские права на данный материал принадлежат «ФГУП "Госкорпорация по ОрВД"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка