О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Домодедово: Более 60 задержанных рейсов вылетело из аэропорта

Из аэропорта Домодедово вылетели 63 из задержанных рейсов, отклонение от расписания в среднем составляет от двух до трех часов, сообщили в пресс-службе аэропорта

Из аэропорта Домодедово вылетели 63 из задержанных рейсов, отклонение от расписания в среднем составляет от двух до трех часов, сообщили в пресс-службе аэропорта.

"Из московского аэропорта Домодедово вылетели 63 из задержанных рейсов, в среднем отклонение от расписания составляет от двух до трех часов", - говорится в сообщении.

Также в пресс-службе отметили, что для обеспечения комфортных условий для пассажиров в терминале установлены кулеры с водой. По системе громкой связи организовано регулярное информирование о вылете задержанных рейсов. Все системы обеспечения деятельности аэропорта работают в штатном режиме. Регистрация на рейс, оформление и сортировка багажа, доставка питания на борт воздушных судов осуществляется планово, как и в обычный рабочий день.

"Аэропорт работает в режиме конструктивного взаимодействия с авиакомпаниями-партнерами, чтобы своевременно информировать авиапутешественников о времени прилета и вылета рейсов", - добавили в пресс-службе.

В связи с загруженностью на дорогах аэропорт Домодедово рекомендует пассажирам пользоваться железнодорожным транспортом, чтобы вовремя и с комфортом добраться до аэропорта.

Ранее Агентство городских новостей "Москва" сообщало, что вылет более 100 внутренних и международных рейсов задержан в аэропорту Домодедово, где произошел пожар, соответствующие данные приводились в онлайн-табло аэропорта.

Ранее пресс-служба подмосковного управления МЧС России сообщила, что 3 сентября в 7:02 поступило сообщение о задымлении в здании аэровокзала. Службой оперативного управления аэропортом было принято решение об эвакуации пассажиров и работников из здания терминала. Пожар происходил на площади 16 кв. м, для его ликвидации было привлечено 29 единиц техники и 86 человек, из здания аэропорта было эвакуировано более 3 тыс. человек. В пресс-службе аэропорта Домодедово, сообщили, что пострадавших в результате инцидента не было....
Авторские права на данный материал принадлежат «Агентство городских новостей "Москва"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка