О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Военный вертолет жестко приземлился в США, один человек погиб

Один морской пехотинец погиб и девять получили ранения в результате жесткой посадки военно-транспортного вертолета на базе учебного центра в штате Северная Каролина

Один морской пехотинец погиб и девять получили ранения в результате жесткой посадки военно-транспортного вертолета на базе учебного центра в штате Северная Каролина, сообщает в четверг Ассошиэйтед Пресс.

По словам капитана Райан Элизабет Алвис (Ryan Elizabeth Alvis), вертолет CH-53E совершил жесткую посадку во время учений в среду вечером. Имя погибшего не разглашается.

Все пострадавшие были госпитализированы. Начато расследование инцидента.

Это уже второй инцидент с армейскими вертолетами за последние два дня. Ранее сообщалось, что вертолет Black Hawk потерпел крушение в штате Колорадо. По данным СМИ, на его борту находились четыре человека, трое из них получили ранения....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка