О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

О перспективах нормализации ситуации с обработкой грузов

С 29 августа 2015 года обслуживание грузов и почты авиакомпании "Аэрофлот-РА" было переведено к оператору ООО "Москва Карго"

С 29 августа 2015 года обслуживание грузов и почты авиакомпании "Аэрофлот-РА" было переведено к оператору ООО "Москва Карго". В процессе перехода на обслуживание предыдущий оператор передал накопленный и необработанный груз в объеме 120 тонн, что привело к созданию сбойной ситуации в складской обработке грузов и почты.

В настоящее время компания предпринимает все необходимые меры по нормализации сложившейся ситуации грузового обслуживания. Представители компании в усиленном круглосуточном режиме занимаются разбором и обработкой накопленных грузов.

В свою очередь АО "Международный аэропорт Шереметьево" по запросу ООО "Москва Карго" в целях урегулирования ситуации и оказания оперативной помощи, выделил дополнительный специализированный персонал и технические средства для ускорения обработки, отправки и выдачи грузов.

При этом, обслуживание воздушных судов авиакомпаний производится по расписанию и без задержек. Для полной нормализации ситуации потребуется до семи суток.

Представители компании ООО "Москва Карго" направляют уведомления контрагентам о статусе разбора, консолидации и отправления грузов и почты. В ближайшее время будет выделена дополнительная телефонная линия для обработки входящих звонков и запросов.

Приносим извинения за доставленные неудобства, ООО "Москва Карго" приложит все необходимые усилия для нормализации режима работы и нивелирования последствий сбойной ситуации....
Авторские права на данный материал принадлежат «ООО "Москва Карго"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка