О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Задержкой грузов в "Шереметьево" заинтересовались в прокуратуре

Московская межрегиональная транспортная прокуратура начала проверку после длительной задержки грузов в грузовом терминале аэропорта Шереметьево

Московская межрегиональная транспортная прокуратура начала проверку после длительной задержки грузов в грузовом терминале аэропорта Шереметьево, сообщает ведомство на своем сайте в четверг.

"По результатам данной проверки прокуратурой будет дана правовая оценка действиям должностных лиц соответствующих структурных подразделений аэропорта Шереметьево и ООО "Москва-Карго" по вопросам соблюдения требований федерального законодательства", — говорится в сообщении.

Проблемы в аэропорту возникли после 29 августа, когда огромный объем почтовых и курьерских отправлений был переведен из грузового терминала "Шереметьево Карго" в терминал "Москва-Карго". Виновником сложившейся ситуации участники рынка называют нового оператора "Москва-Карго", который оказалась просто не готов к таким объемам работ.

Большой передел грузового бизнеса в "Шереметьево" затронул самые разные отрасли экономики, включая туризм....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка